Кадровое делопроизводство и 1С: Зарплата и управление персоналом

Мы в Контакте

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Для лиц, имеющих любое высшее/среднее профессиональное образование, которые планируют работать в кадровой службе и хотели бы изучить кадровое делопроизводство и 1С: Зарплата и управление персоналом «с нуля»; для кадровиков.

В результате обучения на курсе вы получите знания и практические навыки, готовые к применению:

• Овладеете методами организации кадрового учёта на предприятии.
  • Научитесь формировать кадровые документы и работать с ними. Изучите правила оформления кадровых документов, их систематизации, формирования и хранения личных дел в организации; особенности комплектования, хранения, учета и использования документов по личному составу.
  • Научитесь работать в последней версии программы 1С: Зарплата и управление персоналом.

ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ О ПРОГРАММЕ:

Хаданова Наталья Сергеевна:

"Познавательный, интересный курс. Так как работаю в данной области, освежила знания, почерпнула новую информацию. Спасибо за данную программу. Было очень интересно!!!

Науменко Екатерина Вячеславовна:
"В период обучения была приятно удивлена внимательным отношением преподавателей и специалиста, сопровождающего во время обучения. На возникающие вопросы отвечали грамотно, оперативно, доступно. Программа обучения составлена наилучшим образом; задания были интересными, теория изложена в понятной форме. Спасибо за вашу работу! Знания получены в объеме, который позволяет работать по данному направлению с легкостью".

Посмотреть содержание программы

КАК ОФОРМИТЬ ДОГОВОР

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

• 8(3812)643-555 (отдел электронного обучения ИНОО ОмГУ)
  • 8-913-966-99-82
  • inoobr@mail.ru

повышение квалификации преподавателей, электронное образование, дистанционные образовательные технологии

Зонова Елена Павловна, менеджер программы

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ  60 часов

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ  1 месяц

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

заочный, дистанционный, на образовательном портале ОмГУ